Пятница, 29.03.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


08:56
Первенство района по хоккею с шайбой среди школьников

В целях популяризации и развития хоккея в районе, массового и зимнего вида спорта в районе, определения сильнейших команд, профилактики преступления среди несовершеннолетних и малолетних детей, а также пропаганда здорового образа жизни, двенадцатого февраля в селе Дульдурга состоялось первенство Дульдургинского района по хоккею с шайбой среди школьников.

В соревнованиях приняли участие тридцать учащихся из трёх школ района: «Дульдургинская средняя общеобразовательная школа», «Бальзинская средняя общеобразовательная школа», «Токчинская средняя общеобразовательная школа».

В упорных поединках первое место завоевала команда «Дульдургинская средняя общеобразовательная школа». Второе место заняла команда «Токчинская средняя общеобразовательная школа», третье место команда «Бальзинская средняя общеобразовательная школа».

В номинациях: лучшим защитником признан – Леонтьев Петр из «Дульдургинской средней общеобразовательной школы»; лучшим бомбардиром – Гаврилов Владислав из «Дульдургинской средней общеобразовательной школы»; лучшим игроком – Дулмажапов Тимур из Токчинской средней общеобразовательной школы; лучшим нападающим – Андрианов Павел из Бальзинской средней общеобразовательной школы; лучшим вратарем – Дамдинжапов Саян из «Дульдургинской средней общеобразовательной школы». «Лучший тренер» – Чимитцыренов Владимир Валерьевич.

Команды награждены грамотами и ценными призами.

Коллектив и работники МБОУ «Дульдургинской средней общеобразовательной школы» поздравляет Леонтьева Петра, Гаврилова Владислава, Дамдинжапова Саяна за большие достижения в спорте и за прославления своей родной школы, желаем дальнейших успехов и творческих начал.

Так же хочется поздравить классных руководителей учеников: Эльвиру Чойжалсановну Бадмаеву, Кристину Васильевну Доронину, Викторию Викторовну Мыльникову.

Администрация школы

Просмотров: 433 | Добавил: bolot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Яндекс.Погода