Вторник, 24.04.2018, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Какие предметы вам больше всего нравятся в школе?

Всего ответов: 143
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ "Дульдургинская средняя общеобразовательная школа"

Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Финал Всероссийской спартакиады допризывной казачьей молодежи в городе Анапа
08:28
Финал Всероссийской спартакиады допризывной казачьей молодежи в городе Анапа

Второго октября до пятнадцатого октября прошёл финал Всероссийской спартакиады допризывной казачьей молодежи в городе Анапа.

Во Всероссийском финале приняли участие  команды  победители войсковых этапов это:

1. Волжское  войсковое казачье общество.

ОГБПОУ  Димитровградский  казачий кадетский корпус им. Генерал-майора В.В.Платошина

2. Всевеликое войско Донское.

ГБОУ РО «Донской Императора  Александра 3 казачий кадетский корпус»

3. Енисейское   войсковое казачье общество.

МКОУ «Сухобузимская  СШ»

4. Кубанское  войсковое казачье общество.

ГКОУ КК «Ейский казачий кадетский корпус»

5.Оренбургское  войсковое казачье общество.

ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус»

6. Сибирское  войсковое казачье общество.

МБОУ «Кадетская  СОШ имени Героя РФ В.И.Шарпатова»

7. Терское  войсковое казачье общество.

МБОУ  «Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа»

8. Центральное  войсковое казачье общество.

Православная  классическая гимназия- пансионат Свято-Алексеевская  Пустынь памяти протоирея  В.Лесняка

9. Забайкальское  войсковое казачье общество.

МБОУ «Дульдургинская cредняя общеобразовательная школа»

Все команды состязались в следующих видах соревнований и конкурсов:

Визитная карточка; Подтягивание на перекладине; перетягивание каната; Бег на казачью версту; Строевая подготовка; Военно-спортивная эстафета которая включала  действия при РХБЗ, медико-санитарная подготовка, действия при ЧС природного и техногенного характера; Верховая езда; Казачья полоса препятствий;  Гиревой спорт; Огневая подготовка;

Команду Забайкальского казачьего войска  представляла  команда  казачат МБОУ «Дульдургинская СОШ»  победители войскового этапа в составе: Бармин Сергей, Попов Константин, Матвеев Антон, Цыренов Эрдэм,Судаков Владислав, Знаменский Егор, Пагмитов Бэликто, Дондоков Алдар, Степанов Захар, Цыпылов Егор.

По итогам всех состязаний  команда ЗКВ  в комплексном  зачете заняла достойное 4 место при этом  заняв призовые  места в командных видах:

1 место по гиревому спорту, 2 место по преодолению казачьей полосы препятствий, 3 место в конкурсе «Визитная карточка».

В личных  зачетах  призовые места заняли: Бармин Сергей-2 место в беге на казачью версту,3 место по гиревому спорту; Судаков Максим-3 место по стрельбе.

Готовил команду преподаватель ОБЖ Дульдургинской школы  Цыбенов Батор Арсаланович

Преподаватель-организатор ОБЖ - Цыбенов Б. А.

Просмотров: 105 | Добавил: bolot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]